Елизавета - профиль пользователя Extrareality (#10759)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 19 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.1

Последние отзывы

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось. Ждем на других наших квестах)

  1. Завершение всей этой путанной истории, где концовка игры зависит исключительно от нас. В принципе, как и пол игры, где любая фраза, даже сказанная в шутку, может кого-то обидеть или даже повлечь за собой неприятности. Я не могу сказать, что квест страшный, всё-таки головоломки придётся решать, но свет, музыка и актёры не сильно дают расслабиться и всё это без кучи скримеров за каждым углом. Играли мы женской командой, в принципе, особого значения не имеет, какой состав. Но всё же веселее будет команде парень + девушка

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Елизавета, спасибо за отзыв и до новых встреч ;) С уважением, Mr. Hichcock

  2. Шикарный квест! Я когда-то посещала Дурдом, второй игрок - нет. Поэтому гулять решили по полной. Но мне, как игравшей в Дурдом, в конце показали, что произошло бы в Исходе, за что отдельное спасибо. Морг - очень масштабный квест, следовательно и длится он долго. Но и тут о нас позаботились, в начале нас предупредили, что в какой-то момент счёт времени будет потерян и не стоит волноваться, что по ощущениям мы находимся внутри целую вечность. Дополнительно потеряться во времени помог один предмет, если честно, это заставило понервничать. Однозначно рекомендую сыграть!

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли подарить Вам такие яркие эмоции. До новых встреч. С уважением, Mr. Hichcock

  3. На самом-то деле квест весьма неплох. Подходит для команды из 3, максимум 4, игроков. Первая комната была самая напряжённая, дальше просто передвигались тихо и быстро. Порадовало наличие актёра(-ов), прекрасно дополнили происходящее и погрузили в игру.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Лиза, здорово, что вы активно принимали участие во всех предложенных испытаниях! Действительно, многое зависит от самих игроков. Если захотите испытать на себе что-то страшное и мистическое, добро пожаловать на наши перфомансы "1408. Отель с призраками" и "Проклятие Эмили".