Анастасия - профиль пользователя Extrareality (#12902)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 48 мин
Средняя оценка: 9.45

Последние отзывы

  1. Проходили этот квест практически две недели назад, только сейчас дошли руки что то написать) Квест от создателей Аутласт и Аутласт 2, поэтому любителям такого жанра квеста зайдёт) Сразу будьте готовы, это подвальное помещение в 300 квадратов, есть где разгуляться. Перед квестом вам предложат анкету с пунктами взаимодействия. И пусть некоторые пункты вам покажутся достаточно странными и жёсткими, выбирайте всё по максимуму, чтобы получить максимально реалистичную игру!) С собой обязательно берите сменную одежду, ибо врятли ваша останется в целости и сохранности после братьев) Огромный плюс, что к каждой команде и каждому игроку индивидуальный подход, учтут все ваши пожелания и возражения ) Что касаемо самого квеста внутри, то... не буду спойлерить, приходите и узнаете)) По ходу игры старайтесь выражаться и разговаривать с братьями правильно, ведь кто знает, что у них на уме.. за одно неправильно сказанное слово вам может достаться по полной программе) Сюжет несомненно есть, об этом вам расскажут) так же есть некоторые загадки, над которыми придётся таки пораскинуть мозгами) Игра актёров это отдельная тема вообще) выклвдываются на 100/10) Вы сможете с ними пообщаться, да и не только)) Эмоции мы испытали незабываемые, контакта мы получили по полной программе, как и хотели) до сих мусолим этот квест) И подведя итоги, хочу сказать, что данный квест обязателен к посещению просто всем!) Особенно он будет хорош для тех, кто устал от скучных серых будней и однотипного времяпровождения) а так же для тех, кто любит максимально близкий контакт, кому не хватает адреналина и эмоций ) Так что, быстрее собирайте команду и вперёд, за своей порцией адреналина!)

  2. Были недавно) Всё супер классно, начиная от антуража заканчивая обслуживанием) Добавили много крутых элементов и переходов, локаций и ещё кое каких штучек)) Темноты больше, поэтому возьмите с собой памперсы) В конце квеста будьте аккуратнее, не падайте))

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Анастасия, спасибо за оставленный вами отзыв, нам очень приятно читать такое. Будем рады видеть вас на других наших хоррор-квестах. Настоятельно рекомендуем "1408. Отель с призраками", локация отельного номера придется вам по душе не менее, чем заброшенный дом Эмили.

  3. Мы были на этом квесте трижды) ТРИЖДЫ!!! это именно на первой части, представляете насколько он нам зашёл?) Антураж это отдельная тема вообще. Заброшенное здание, запах, музыка, шёрохи, скримеры - это всё вместе такаааая пушка, не передать словами. А ввод в игру какой)))) ммм... подымаетесь в кромешной темноте по лестнице, а администратор вас благополучно покидает и вы остаётесь одни) у меня первый раз от этого подкосились ноги, честно) ах да, первый раз мы боялись просто войти в первую комнату минут 10, не говоря уже о том, что было дальше)) Сюжет несомненно есть, вам подробно расскажут историю Эмили перед входом в этот ужас:) Загадки не сложные, но из - за страха иногда тупили жёстко, оставаясь в комнате по 20 минут) Эмоции!!! я не знаю как описать это словами, но эмоции бешеные и незабываемые!!!! Девочки покричат от души, да и мальчики тоже, что скрывать) очень классная эмоциональная разгрузка) ( признаюсь, в первый раз прохождения квеста, во второй комнате я хотела выйти, у меня тряслись колени в прямом смысле этого слова, голос был сорван от крика)) мы месяц обсуждали этот квест с огнём в глазах. да и до сих пор обсуждаем, что таить) Игра актёров просто бомбическая. С прекрасной девочкой Эмили вам придётся долго и упорно контактировать, без внимания не останется никто, ведь актёра 2)) не хочу спойлерить, что именно делают актёры, но даже побывав вчера на квесте в третий раз, я орала как в первый раз, всё было просто по харду, спасибо Эмили) Обслуживание отличное. После квеста вам предложат фотоссесию в локациях, только если вы конечно пройдёте квест до конца) дадут диплом, что вот вы такой молодец и остались живы) Рекомендую просто всем, от квеста я в восторге)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Анастасия, спасибо вам огромное за такой приятный и объемный отзыв. Безмерно рады за то, что вам нравится наш квест и вы приходите на него снова и снова. Ради таких эмоций хочется все больше работать. Обязательно попробуйте наши квесты "1408. Отель с призраками" и "Пилу. Начало", по уровню страха они не уступают Эмили, а антураж у них свой, моежт найдете для себя еще квесты, на которые захотите вернуться.

  4. Были на данном квесте. Начну с обслуживания, здесь всё супер классно, вопросов ноль, нас встретила очень приятная девушка администратор, ввела в курс дела и благополучно скрылась) Очень мы долго конечно тупили в первых двух комнатах)) Что касаемо антуража, здесь всё супер. Ты действительно находишься в психушке, атмосфера жутковатая. Сюжет продуман классно, хотя мы так знатно тупили, что в какие то моменты просто он терялся. Игра актёров отличная, к ним вопросов вообще нет. Злобный доктор появлялся вообще нежданчиком) Хоп, открыла глаза, а он уже здесь) Вот что касаемо эмоций, тут конечно мы не были в восторге. Не получили то, чего ожидали. Мы привыкшие к прямому контакту с актёрами не получили его от слова совсем. Но там его и нет, это лишь наши ожидания и разочарование. Квест прошли быстро, не успев ничего понять. Просто бац и квест окончен, очень смазано. Оценка средняя, 6/10. Совсем новичкам в этом деле порекомендую, и тем, кто не любит контакт. А вот прошареным конечно там делать нечего, тем более если ищете прямой и жесткий контакт с актёрами, там его нет)

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Уважаемая Анастасия! Мы благодарим Вас за теплые слова, однако не можем воспринимать всерьез оценку от сотрудника другого квеструма ввиду ряда причин: 1. Ваши слова расходятся с делом (фактической оценкой), что явно бросается в глаза при упоминании антуража заведения. 2. Ваши ожидания не могли разбиться в процессе игры - ни мы, ни один из наших сценариев не преследуют цели подарить Вам страх через боль. Об этом Вас в обязательном порядке информирует админстратор в процессе вводного инструктажа пред началом мероприятия. 3. Упомянутые Вами "прошаренные", предпочитают сценарии, построенные на ярко выраженной сюжетной линии и продвинутом взаимодействии с актерским составом в ущерб страху, но никак не на банальном физическом страхе от болевых ощущений. Вы же, в свою очередь, отправились в сценарий для знакомства с жанром, о чем Вам также упоминал администратор. С уважением, Mr. Hichcock P.S: Убедительно просим Вас воздержаться от комментариев в адрес нашего заведения в процессе общения с командами - это негативно характеризует не только Вас, но и организатора, у которого Вы имеете честь трудиться. В свою очередь, мы обращаем Ваше внимание на тот факт, что именно непонимание основ ремесла, а также базовых норм воспитания, описанных в пунктах № 1 и 3, являются причиной неоднократного отказа Вам в соискательстве должности администратора/актрисы в нашем заведении.