Ольга Шумская - профиль пользователя Extrareality (#13263)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 8 организаторов
Среднее время: 45 мин
Средняя оценка: 9.31

Последние отзывы

  1. Если честно, от квеста остались очень смешанные чувства. С одной стороны аж несколько участников команды получили ссадины, убегая от зомби, с другой стороны нам обеспечивали адреналин и чувство страха быть пойманным. Но не лучшая сторона - это время. Мы пролетели через квест меньше, чем за 40 минут и это учитывая масштабы. Заданий меньше, чем человек в команде, от этого и получается такая быстрая игра, если взять себя в руки и не стоять на месте. Квест хочется советовать, потому что действительно круто, но стоимость игры за такое короткое время себя не оправдывает.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Ольга, спасибо вам за ваш отзыв. Рады, что вы смогли хорошо провести время у нас. Будем ждать вас на заселение в номер 1408 отеля дельфин, сможете ли вы продержаться в нем хотя бы час?

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Ольга, рады что вам все понравилось. Попробуйте навестить заброшенный дом семьи девочки Эмили, говорят, что там происходит что-то неладное, стоит проверить