Irina P - профиль пользователя Extrareality (#10694)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 9 организаторов
Среднее время: 46 мин
Средняя оценка: 9.39

Последние отзывы

  1. Головоломки все неплохие, но как будто чего-то не хватило, показалось что все слишком быстро закончилось. Квест строго линейный, есть необычный переход между локациями, детям особенно понравится. Антураж хороший, но уже довольно потрепанный. Только слишком много раздражающих звуков было. Ну а Зефирка вне конкуренции)

  2. Антураж потрясающий! Но физически квест оказался слегка утомительным, переход между локациями непростой, а ходить потребовалось туда-сюда несколько раз. Загадки интересные, логичные, при этом легкие. Но у нас возникла пара технических неполадок, это слегка подпортило впечатление. Для фанатов вселенной квест к посещению обязателен)

  3. Классные декорации, но уж очень раздражающие были сопровождающие игру звуки. Сами загадки отличные, но строгая линейность квеста все-таки минус, если затупить в одном моменте - не на что переключиться, и если людей в команде много - неудобно, текущее задание решает максимум один-два человека, остальным в это время вообще нечем заняться, т.к. следующие загадки еще недоступны.