Андрей Шевченко - профиль пользователя Extrareality (#12950)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.85

Последние отзывы

  1. Отличный квест с космическим антуражем! Сразу скажу что все сработало четко и без заминок - хотя в квесте очень много всяких электронно-электрических головоломок. Советую пройти. Очень понравился нам!

  2. Тема квестов в реальности очень зашла нашей компании и вот мы двинулись дальше. Найти квест не сложно, ресепшен и администратор очень приятные. Есть запирающийся шкафчик для личных вещей и вообще впечатление ухоженности. Далее небольшой инструктаж, предыстория и вот мы одни в доме отшельника) Загадки в этом квесте довольно таки не банальные. Антураж прикольный очень. Места чуток маловато чтобы разгуляться, но не тесно. В общем и целом квест отличный. Получил удовольствие и всем советую!

  3. Сходили на "Небоскрёб" и сразу же решили пойти в другой квест этого организатора. Кстати за скидку отдельное спасибо! По головоломкам квест конечно не сложный, но внешне очень антуражный. Нам понравился.

  4. Давно не писал отзывы) Квест нам понравился. Все таки резать провода в бомбе это нечто! Реально забываешь, что это всего лишь квест. Возможно антураж можно было и получше сделать, но как есть) Могу смело советовать этот квест за идею с бомбой и ее разминированием.