Bogdan^) - профиль пользователя Extrareality (#18387)

Достижения

Забронировал 11 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 4 городах
Играл у 24 организаторов
Среднее время: 41 мин
Средняя оценка: 8.02

Последние отзывы

  1. Квест подразумевает под собой пару локаций в заброшенном сарае. Технологичности нет, игра актера оставляет желать лучшего. Максимум страх может быть достигнут через физическое насилие. Апдейтов у квеста нет, к прохождению не рекомендую.

  2. Квест неконтактный, рекомендую к прохождению новичкам и опытным. Отдельно отмечу технологичность и игру актеров. Было несколько вопросов по сюжету, но в конце игры все пояснили.

  3. Квест динамичный, отличная актерская игра и обслуживание. Квест понравился больше, чем "Эксперимент" и "Завод". Рекомендации оставил устно после прохождения. P.S. Соотношение цена-качество объективно. К прохождению рекомендую.

  4. Квест сыроват, контакт отсутствует, подойдет для новичков. Игра актеров неплохая. По жанру это не хоррор-игра, а перфоманс. Достаточно информативный оставил фидбек в процессе общения с организаторами после прохождения квеста. В целом крепкая 8. P.S. С церковной тематикой, монастырем и тд квест по антуражу не имеет ничего общего. Я бы переименовал название квеста.

  5. В целом квест достаточно сырой, по жанру переход от классики к перфомансу. Ничего общего с хоррором не имеет. Подойдет для новичков, опытным игрокам будет неинтересно. Квест неконтактный, актера за всю игру видели 3 раза. Погружение в игру слабое. Как по мне очередной масс-маркет от Олд Маус (когда ставка делается не на качество квестов, а на их количество). P.S. Впервые увидел, чтобы на квестах давали кассовый чек. Вот это удивило. За это огромный плюс. :)

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Нам очень жаль, что сырые подвалы, ободранные стены, ковры и куфар-серванты free доставляют куда большее удовольствие, нежели безопасные и чистые локации, безопасная игра актеров и качественные декорации, вместо краски да обоев на стенах. Очередной Ваш очерняющий отзыв на проект от нашей компании. Может быть стоит задуматься вообще о том, чтобы вам не попадать под так называемый вами масс маркет? - не будете расстроены. В Минске полным полном выколи-глаз подвалов, где находятся квесты, а также гаражей и сараев.