Alina - профиль пользователя Extrareality (#22464)

Достижения

Забронировал 21 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 15 организаторов
Среднее время: 55 мин
Средняя оценка: 9.51

Последние отзывы

  1. Нравится когда квест начинается уже со входа и этот был не исключением. Квест не скажу чтобы страшный скорее напряженный. Больше подойдет для новичков. Немного расстроило большое количество непрошеных подсказок. Интересно было взаимодействовать с актерами, умеют подстроиться под команду. А после сфоткались и ответили на вопросы, возникшие в процессе игры.

  2. В самом начале возник казус и наверное это испортило настрой на всю игру, было несильно страшно самое то для новичков. Некоторые загадки интересные, а большинство из них загадки ради загадки… антураж в целом неплохой, особенно понравилась первая комната. В основном рекомендую к посещению тем, кто хочет познакомиться с хоррор-квестами.

  3. Несмотря на то, что не было никаких загадок на эмоции это никак не повлияло. Мы полностью были увлечены историей и взаимодействием с актерами. Контакт был очень комфортный, мягким без неприятных ощущений. Актеры круто подстраиваются под команду и реагируют на каждое твое слово, видно что текст не заучен, а полная импровизация. Рада что удалось поучаствовать в таком классном перфомансе!! Надеюсь актеры приедут снова со своими крутыми проектами!

  4. В этом квесте испытываешь различный спектр эмоций: в некоторых моментах становится достаточно напряженно, а иногда смешно как пытаешься держать двери и не заразиться. А двери держать нужно очень сильно, т.к. зомби очень мощные и не дают расслабиться. Загадок как таковых нет, в основном на открывание замков. P.S. Обязательно сменная одежда, т.к. придется поползать и можно испачкаться.

  5. Очень динамичным выдался квест. Загадок не очень много, но это никак не повлияло на эмоции после квеста. У каждого игрока есть индивидуальное задание, никто не останется без дела. Есть где и поползать и побегать. Обязательно к посещению! Советую идти компанией 3-4 человека, чтобы не толпиться, как это было у нас.