Атмосфера с первой секунды как мы подошли по адресу, это был мой первый квест, но это превзошло мои ожидания! Интересно и атмосферно даже введение в инструктаж, игра актеров просто вау! Я была замыкающей и самые острые эмоции были у меня, ибо у меня был тестный контакт с актерами! Шли на к вест в дождь, крыша текла, бежали по лужам! Очень добавило эмоций и антуражу! Комнаты классные, и задания интересные))) но подушки меня спустили на корм ахахах! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!)
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Затерянный монастырь (Гомель)
28.06.2025 15:54:11 Любимый квест Любимый организаторАтмосфера с первой секунды как мы подошли по адресу, это был мой первый квест, но это превзошло мои ожидания! Интересно и атмосферно даже введение в инструктаж, игра актеров просто вау! Я была замыкающей и самые острые эмоции были у меня, ибо у меня был тестный контакт с актерами! Шли на к вест в дождь, крыша текла, бежали по лужам! Очень добавило эмоций и антуражу! Комнаты классные, и задания интересные))) но подушки меня спустили на корм ахахах! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!)