Дарида - отзывы на квесты
  1. прекрасный, антуражный перфоманс с детальными костюмами, отличной игрой актёров. хотите страха неизвестности, обожаете скримеры и любите побегать? вам сюда.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Антуражный квест, прекрасная игра актёров. Люблю, когда вся игра сопровождается юмором и импровизацией, а этот именно такой. Были и определённые страшные моменты, страх неизвестности. Сюжет простой, для кого-то плюс, для кого-то минус.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Ходили относительно давно (лет пару назад). Руки дошли написать только сейчас. Классический квест, сюжет простой, заезжанный. Не понравилось, что, если ты не успел открыть комнату по времени, то всё... Как по мне в таком случае нужно давать больше подсказок, но чтобы игроки успели дойти до всех комнат.

    Оценки: головоломки - 5, антураж - 9, сюжет - 6, технологичность - 8, обслуживание - 8

  4. Персонал доброжелательный, несмотря на проблему в нахождении места квеста, в сети отвечали оперативно. Актёры видно, что старались, в роль вживались полностью, молодцы! Но по ощущениям где-то не дотянули: то ли вечер, то ли новички. Локации хорошо продуманы и обустроены. Впервые вижу такую планировку, постарались. Эмоций было мало, потому что откровенно говоря нестрашно, режим выбрать нельзя, для новичков в перфомансах будет 10/10.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 3, игра актеров - 8, обслуживание - 9

  5. Ходили сегодня компанией из 4 человек. Очень понравилось! Подняли настроение) Актёры играют отлично, антураж на высоте, сначала даже очень сильно боялись. Брали medium, не пожалели) Упор в перфомансе на психику, что очень важно. Хотим ещё отметить коллектив! Ребята очень дружелюбные, общительные, такое, к слову, очень редко где наблюдала. Ещё раз огромное спасибо! Ждём следующих квестов) Очень хотелось бы попасть на тестирование)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. В целом квест очень понравился, эмоции остались только положительные. Интересные загадки, хорошо подобранное звуковое сопровождение. Хотелось выбраться) В атмосферу окунаешься полностью. Из минусов очень пыльная и маленькая локация. Для антуража супер, по удобствы нет.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 5, обслуживание - 10

  7. Хороший классический квест. С учётом того, что нет актёра, антураж неплохой. Единственное, что мало комнат и при выполнении загадок нужно применять где-то силу, хотя администраторы предупреждали, что нет. Боишься что-то сломать.)

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 7, технологичность - 7, обслуживание - 7

  8. Ходили на этот квест, так как после Носферату очень нахвалили. Итог: небо и земля. Актёры пытаются играть хорошо, но что-то вот совсем нестрашно было. Боялись скримеров, хотели скримеров, не было их вообще. Да, мы выбирали Лайт, но в Носферату на Лайт было страшно, здесь — нет. Видимо тут упор на физический контакт, без него вам будет скучно. Загадки несложные, решаемые, актёры помогали в правильный момент.

    Оценки: антураж - 6, сюжет - 9, эмоции - 4, игра актеров - 5, обслуживание - 10

  9. Замечательная игра актёров с самого порога! Вижу такое впервые, очень удивлена. Комнаты все антуражные, аккуратные, их достаточно много и не особо много пыли для квеста (за что большой плюс). Понравилось и обслуживание. Очень учтиво, при проблеме действовали оперативно. Страшно было. С самого начала. Брали "Лайт" и не пожалели, нам и этого хватило) Ходили компанией по 17-18 лет. Обязательно придём ещё! Пока что лучший квест, на котором я была.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. Ходили командой девушек из четырёх человек на обычный режим. Сначала было страшно [спойлер, удалено Extrareality] Понравилось, что актёр уточнял всё ли в порядке, не понравилось, что под конец мы как будто ходили с аниматором на детском режиме: нас перестали пугать, с некоторыми девушками актёр просто болтал. Что касается комнаты, очень антуражно, классно, продумано, но очень пыльно (за минус это не беру, так практически везде, но с моей аллергией было тяжело). В целом мы остались довольны. В Гомеле мало квестов с актёрами.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 8

  11. Квест не страшный, но весьма антуражный и необычный. Ходили на тот момент компанией из 4 человек, всем понравилось. Очень мало было сюжета, но из-за атмосферы и последней комнаты остались в целом довольны.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 6, технологичность - 9, обслуживание - 8