- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Отзыв на квест И гаснет свет (Минск)
Дата игры: 15.10.2025 20:20 Любимый квест Любимый организаторПроходила квест два раза: год назад и полгода назад. Прекрасный интерактивный перформанс! Отличная динамика, страха хватает, сюжет прекрасно передан, антураж на высоте. Спасибо за игру!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Заклятие (Минск)
Дата игры: 13.07.2025 20:10 Любимый квест Любимый организаторПроходили почти год назад, спасибо за игру! Квест понравился, довольно страшно, очень антуражно и интересно. Рекомендую 🙌🏻
Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10
Отзыв на квест Астрал (Минск)
Дата отзыва: 26.03.2026 00:30:18 Любимый квест Любимый организаторПроходили давно, квест понравился, было страшно, динамика отличная, сюжет класс! Спасибо за игру! 🏻
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест ПОСТ МОРТЕМ: Последний сеанс (Гомель)
Дата отзыва: 26.03.2026 00:25:43 Любимый квест Любимый организаторКвест неплохой, больше подходит новичкам. Спасибо актёрам за игру: было и страшно местами и весело. Загадки интересные, антураж прикольный. В конце, правда, не особо поняли сюжет, но нам его объяснил администратор после. Рекомендую к прохождению новичкам!
Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 6, игра актеров - 6, обслуживание - 10
Отзыв на квест Судная ночь (Минск)
Дата игры: 01.08.2025 20:20 Любимый квест Любимый организаторПроходили игру давненько, наконец-то дошли руки написать отзыв. Спасибо актёрам и организаторам за игру! Нам понравилось: антураж сделан круто, сюжет прекрасно передаёт атмосферу фильма «Судная ночь». Интересная механика перемещений, классный перформанс! Отдельное спасибо актёрам — в середине квеста я действительно поверила в происходящее, последней каплей стала сказка про поросят, а дальше всё как в тумане. Квест советую к прохождению.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Обитель демонов (Минск)
Дата отзыва: 25.03.2026 23:59:59 Любимый квест Любимый организаторПроходили игру вдвоём, давненько. Завели нас в зону ожидания, чтобы мы переоделись и оставили личные вещи. Сидели там минут 15, пока админы и актёры общались в админке) Выходили раз-два, бродили, искали людей, но нас отправляли назад. По итогу начали точно не вовремя. Сказать, что проект впечатлил? Вообще не сказать. По загадкам ещё интересно, на интерактиве стояли почти молча, антураж вообще не изменился с «Подземелья Дракулы». Игра прошла, вышли немного со смешанными эмоциями. Но всё же спасибо за игру!
Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 6, игра актеров - 7, обслуживание - 8
Отзыв на квест Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск)
Дата игры: 05.03.2026 17:00 Любимый квест Любимый организаторСпасибо организаторам и администратору за игру! Классный проект, советую к прохождению. В квесте присутствуют интересные и довольно необычные фишки. Всё сделано красиво, сюжет по фильму, да и в целом технологичность квеста на высшем уровне!
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Дом потерянных детей. Переиздание (Гомель)
Дата отзыва: 25.03.2026 23:43:55 Любимый квест Любимый организаторКвест неплохой, интересная концепция с домом, с экспериментом. И ещё классная фишка со стенами. Заход в игру тоже интересный: до квеста звонит администратор и говорит, что делать и куда в какой момент идти. Мы спустились — там была дверь с кодовым замком, простояли минуты три, уже начали думать, что это загадка, а по итогу открыли дверь под звуки шуруповёрта 🤩 Мы ожидали на улице около 7–10 минут. Если бы нас предупредили, мы могли бы подождать и дольше, но изначально попросили прийти раньше. Разные ситуации бывают, мы всё понимаем, но тогда не запускайте нас раньше времени, а просто попросите подождать. Антураж прикольный и интересный, не страшный вообще, но скримеры могут напугать) Единственное, что не очень понравилось: двое игроков находились в одной локации 25 минут, пока остальные проходили квест в полном объёме. В локациях было жарко, а в лазах душно и достаточно мало пространства, с учётом того что ползать предстоит много. Сказать, что проект как-то впечатлил? Ну не особо. Просто неплохая и интересная классика с актёром! Актёры, к слову, отыграли — и на том спасибо. Спасибо за игру, но в следующий раз не нужно стоять у приоткрытой двери и слушать, что же мы скажем про квесты. Можете выйти, это немного странно 🤷🏻♀️
Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 6, игра актеров - 5, обслуживание - 8
Отзыв на квест Метро 2033: Око тьмы (Гомель)
Дата игры: 24.03.2026 12:40 Любимый квест Любимый организаторСпасибо за игру! 🏻 Квест шикарный, завод в игру интересный и сразу жепогружает в атмосферу. Антураж выполнен на высоком уровне — красиво, продуманно до мелочей и при этом абсолютно канонично. Отдельно хочется отметить количество персонажей и общую динамику — всё продумано на высшем уровне. Большое спасибо актёрам и организаторам за этот проект!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Заброшенная клиника (Гомель)
Дата игры: 24.03.2026 15:00 Любимый квест Любимый организаторВы пробили дно! Такого квеста я еще не встречала. Начиная от захода в квест, заканчивая отыгрышем актеров и безопасностью. Подробно распишу все в рецензии, квест к прохождению не рекомендую!
Оценки: антураж - 1, сюжет - 1, эмоции - 1, игра актеров - 1, обслуживание - 1
Отзыв на квест Ужасающий (Минск)
Дата игры: 23.06.2025 18:10 Любимый квест Любимый организаторЖалко, что закрыли, не знаю, на какое время, но большое спасибо организаторам и актёрам за перфоманс. С контактом не переборщили, и в целом был хороший проект. Надеюсь, он ещё вернётся!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Монастырь. Врата Ада (Минск)
Дата игры: 23.06.2025 21:00 Любимый квест Любимый организаторПока не закрыли данный квест, хотела бы оставить отзыв. Проходили давненько, сразу под впечатлением после квеста «Ужасающий» поехали сюда. Немного разочарованными остались: страшно не было, странные и несуразные подсказки от «страшного актера». Кстати говоря, «страшный актер» (демон) был в вансах весь квест — пххахахаха. Сюжет нам так и не рассказали толком, узнала я его уже после игры от знакомых: оказывается, он там есть и неплохой. Напоследок можете сходить, пока ребята не закрыли проект, но советую новичкам. После квеста остались смешанные эмоции.
Оценки: антураж - 7, сюжет - 7, эмоции - 6, игра актеров - 7, обслуживание - 10
Отзыв на квест Проклятие монахини (Минск)
Дата игры: 18.02.2026 20:10 Любимый квест Любимый организаторС чего бы начать? Сама задумка квеста по культовому одноименному фильму — это хорошо, но от фильма там немного. Не говоря уже о сюжете, даже музыка подобрана не совсем уместно. Говоря о музыке: по ощущениям, колонка стоит в одной локации, так как в некоторых местах музыки либо не слышно вовсе, либо она тихая, так что слышно каждое передвижение актёров. Что странно: везде открыты двери. Нас об этом предупредили заранее и сказали не идти туда, куда нас не зовут. Но в моменте мы просто не понимали, куда можно идти, а куда нет. В объяснение этого администратор ответила: «В заброшенном монастыре открыты двери». Не спорю, но тогда давайте какие-либо обозначения — светом или чем угодно, — что нам нужно именно туда. Про свет отдельная история: у нас были две свечки на всю игру. Мы зашли в локацию и обнаружили выключатель на стене, который включал основной свет 👍🏻 Самое бесячее было то, что летели подсказки каждые две минуты. Мы не успевали зайти в локацию, нам уже подсказывали, не дав осмотреться. Мы находили какую-то вещь — сразу летела подсказка про неё. Мы довольно опытная команда, и сложилось ощущение, что актёры хотели домой поскорее и просто лупили в нас подсказками. На второй локации мы громко и прямым текстом дали понять, что нам подсказывать не надо. Как вы думаете? Проходит минута — и нам опять подсказывают. Это очень сильно раздражало на протяжении всей игры. Когда уточнили про это у администратора, в ответ услышали: «Мы по камерам не видим, какие предметы вы нашли, а какие нет». Тогда встаёт вопрос: видно ли вообще что-то по камерам? И зачем давать подсказку сразу после того, как мы зашли в локацию? По выходам актрисы: иногда было очень несуразно и неловко, когда по ощущениям актриса сама не знает, что от нас хочет. Просто подходит к нам и смотрит минуты две-три почти молча. Чтобы что? Напугать? Есть также опасные моменты. Мы несколько раз ударились головой — и когда сказали про это админу, в ответ услышали, что они начали переделывать квест и знают об этом. Встаёт вопрос о безопасности. Уверена, что мы не единственные, кто ударился в том месте. Тем более если вы согласны, что это нужно убрать, тогда почему не сделать это сразу, а ждать каких-то изменений? Я могу ещё очень долго разглагольствовать про данный проект, но хочу сказать одно: у вас гигантское поле для размышления и локации для хорошего проекта. Подумайте над безопасностью, музыкой и отыгрышем актёров, потому что из этого проекта действительно можно сделать что-то неплохое. Но, как сказал админ, квест не менялся с 2021 года — о чём тут говорить. Только могу пожелать успехов.
Оценки: антураж - 5, сюжет - 3, эмоции - 2, игра актеров - 4, обслуживание - 7
Отзыв на квест Советский маньяк (Минск)
Дата игры: 04.06.2025 22:40 Любимый квест Любимый организаторПроходила давненько, но думаю в будущем обязательно посетить этот проект еще раз! Сюжет квеста невероятный, особенно если ты погружаешься) А погружаешься ты с самого начала квеста, отдельно хочу отметить запах - который с первых же секунд, заставляет думать тебя, что ты уже в СССР. Квест прикольный антуражный, загадки не сильно сложные, больше идет упор на интерактивы. Общение с персонажами интересное и уместное) Спасибо за игру 🕯️
Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 10
Отзыв на квест Автобиография красного (Минск)
Дата игры: 01.07.2025 21:30 Любимый квест Любимый организаторОчень красивый проект! Настолько все гармонично, антураж просто восторг! Актерская игра - великолепна, прекрасно подобранные образы. Переходы из локации в локацию, так же очень сильно погружают в атмосферу и раскрывают сюжет. Один из лучших перфомансов! Просто кайфовать, кайфовать и еще раз кайфовать ✂️👏🏻
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Зарождение зла. Аннабель (Минск)
Дата игры: 25.10.2025 22:20 Любимый квест Любимый организаторПервый раз проходила пол года назад, и вот решили перепройти вновь! Я в восторге! Прекрасная динамика квеста, антураж, загадки и интерактивы все супер! Актерская игра пробирает до мурашек. Для меня один из самых страшных квестов Минска на данный момент! Спасибо за игру) 👻
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Искатели могил (Минск)
Дата игры: 01.08.2025 09:00 Любимый квест Любимый организаторБыла на самом открытии проекта. Квест классный, после него остались только положительные эмоции. Искатели могил - один из самых любимых фильмов детства, и ребята прекрасно передали ту атмосферу! Было страшно и одновременно кайфово) Загадки и сюжет очень интересные! Для порождения советую брать команду до 3 человек! Перфоманс великолепный! Спасибо организаторам и ребятам за игру) Рекомендую к прохождению!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Убежище (Гродно)
Дата игры: 24.10.2023 10:10 Любимый квест Любимый организаторТак же проходила данный проект давно! И могу смело рекомендовать! Один из лучших проектов от Кубы! Эмоции на максимум, завод в игру потрясающий! Осознание того что ты находишься в реальном бункере просто сводит с ума! Загадки не сложные, как перфоманс потрясающий! Спасибо за игру )
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Кафе на М-6 (Гродно)
Дата игры: 24.10.2023 23:50 Любимый квест Любимый организаторЭто просто восторг!!!! Лучший проект на котором я была, была давненько, но я не перестану всем его рекомендовать! Полное погружение в сюжет, уже в самом начале я честно думала, что мне конец. Актеры великолепны, локации великолепны для данного проекта. Эмоции на максимум, погружение на максимум! На протяжении всей игры меня охватывал страх, и нет это не про скримеры) Спасибо огромное ребятам за игру! И за существование данного квеста, не похожего на остальные!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Проклятие Эмили. Часть 1 (Минск)
Дата игры: 13.07.2025 23:30 Любимый квест Любимый организаторБыла еще на старой Эмили, и хочу сказать, что переделали очень много чего и в лучшую сторону! Был и будет один из самых страшных проектов Минска для меня! С самого начала квеста тебя уже погружают в атмосферу, загадки не сложные, больше экшен и перфоманс. Сюжет простой и понятный, что очень хорошо для такого формата! Спасибо ребятам за игру) Рекомендую данный квест в прохождению !
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10