Рецензия №14284

...ну что мужики? визжали как с%чки?!...

  1. Как я уже говорил: Квентин — это знак качества! Вся проделанная вами работа —от обслуживания до самой игры — на огромной высоте и качестве! За это огроменное спасибо!!!

    1. Антураж, локации — просто супер! Создается впечатление другой какой-то реальности что ли!

    2. Сюжет — просто обожаю, когда история интересна, логична и захватывает тебя целиком. Спасибо за легкий отголосок к "Забвению".

    3. Динамика игры высокая! Двигаться придется много, быстро, залетать в пролеты, держать двери.

    4. Загадки — не могу сказать, много их или мало. Скажу одно: проживая — да - да, именно проживая сюжет, ты выполняешь различного рода задачи, которые очень логично вшиты в сюжет, поэтому не замечаешь и не выделяешь их как загадки.

    5. Игра актеров сильно не заметна, но это "ииииииииии" я буду помнить еще очень долго! Пытались воспроизвести сами данный звук, не получилось! Высший пилотаж по перемещению и появлению актеров!

    6. Обслуживание! Всегда ценю, когда люди не просто выполняют свою работу и, не дай бог, отбывают номер, а болеют за свою работу! Все-таки тебе продают услугу из сферы развлечений! Спасибо за то, что потом и актриса вышла познакомиться, и администратор уделил время на беседу, обсудили игру, уточнили наше мнение. Приятное послевкусие! От себя порекомендую после игры брать отдых-комнату на часик и посмотреть предложенное администратором видео вашей игры! Так я не смеялся очень давно!

    P.S. Хочется пожелать только развития! Очень ждем "Хижину"!!!

    P.S.2 Не касательно квеста: можно очень хорошо распланировать свой день пребывания в Гомеле, есть что посмотреть и куда сходить!!! У нас это получилось!