Рецензия №14816

Вишенка на торте.

  1. Этот квест был последним посещенным квестом в нашем квест-туре в Гомеле, и стал самой настоящей вишенкой на торте! Если брать все квесты Гомеля, лично мне "Таинственный замок" понравился больше всего. На мой взгляд ничем не уступает минским квестам. Теперь более подробно.

    Перед тем как идти на квест, мы полезли читать описание и весьма удивились такому необычному короткому описанию) Но в дальнейшем описание себя оправдало)) Итак, мы прибыли на место. Встретили нас очень радушно. Краткий инструктаж и нас запустили в первую локацию.

    Востооорг! Хочется сразу выделить антураж. Продуманный и качественный. Если и есть какие-то мелкие недочеты, то лично я их не заметила. Очень интересный тематический реквизит, взаимодействовать с ним было одно удовольствие. Порадовали и загадки, разноплановые, нетривиальные и что немаловажно логичные. Тут нет ключиков-замочков, что вообще встретишь не часто. Технологичность присутствует. Также как и нестандартные переходы между локациями. Сюжет считывался, правда в одном месте была не совсем слышна запись, раскрывающую сюжет, но даже это не повлияло на общее впечатление от квеста. Обслуживание очень приятное. И очень интересная задумка с записками от игроков на выходе. Мы там тоже оставили свою, и даже не одну)
    Подведя итог: качественная сказочная классика, коих сейчас вообще мало строят к сожалению. Очень приятное послевкусие после квеста. Подойдет и опытным командам, и новичкам. Правда новичкам возможно будет тяжеловато по загадкам. Квест однозначно рекомендую к прохождению)