Рецензия №14971

Обзор квеста Гробница фараона

  1. Проходили квест командой из 4-х человек. Пространства нам хватало, но еще пара человек явно были бы лишними. Так как сами мы не местные, то созванивались с администратором, чтобы найти, где именно находится квест, а сама встреча с администратором оказалась приятной и веселой.

    Первая локация не поразит вас своим антуражем и первое время складывалось впечатление, что это единственная локация в квесте, но там оказался интересный переход (все переходы в квесте не обычные двери, что не может не радовать) в другую локацию, где с антуражем все обстояло уже гораздо лучше. Вообще антураж тут набирает обороты от локации к локации. Да, где-то что-то подгуляло, но в целом все соответствует выбранной тематике. Все срабатывало с первого раза, ну или почти с первого раза)

    А вот с загадками прямо противоположная ситуация. В первой локации мы просидели довольно долго, так как их там довольно много и над некоторыми пришлось поломать голову, но с каждой последующей локацией их становилось все меньше и они становились все легче. Так что если в первой локации мы подзависли, то потом начали активно набирать скорость прохождения и последнюю локацию прошли за пару минут. Кстати в последней локации очень советую смотреть под ноги, так как там довольно мало света и есть небольшая ступенька (набрав скорость и войдя в азарт наша команда ее не заметила и каждый из нас, хоть раз, но споткнулся о нее, благо обошлось без травм).

    Обслуживанием остались довольны. Спасибо за веселую встречу и хороший совет после квеста)

    Квест могу порекомендовать тем, кто начинает знакомиться с квестами и не разбалован новинками Минска.