Рецензия №14980

Мы пока даже не можем сказать людям, чего им следует бояться...

  1. Очередная поездка на выходные в Гомель! И в этот раз "Ценный груз"! Очередной раз повторю - что Квентин для меня, это как минимум подрывной и продуманный сюжет со знаком качества, на что и настраивались!

    1. Сюжет! Продуман, с хорошим разворотом, в положительном смысле, на 360! Есть именно "свои фишечки", которые уже характерны данному организатору, поэтому в принципе сюжет слегка читался, что не испортило не в коем случае игру! Как совет другим - будьте внимательны, иногда можно сыграть не линейно!
    2. Антураж! Хороший, соответствует более менее помещениям "банка", но - реально не хватает определенных мелочей, например - даже ресепшен банка можно было как-нибудь доработать, как говориться все кроется в мелочах!
    3. Динамика! Держится на хорошем уровне, в принципе актеры даже где-то подгоняют, чтобы не проседали и не скучали!
    4. Загадки (задачи)! В динамике происходящего придется таки решить ряд загадок, не скажу что сложные, но все они логичны, тесно связаны с сюжетом. Люблю когда задача обширна, не один делает, а другие смотрят - что-то придется решить совместными усилиями, причем всей командой, и даже находят в разных местах))). Немного не поняли сложность предварительной инструкции (надо ли оно), учили ее, но ряд фишек обыгран небыл.
    5. Обслуживание! Без каких либо нареканий! Спасибо администрации что пошли на небольшую просьбу по проведению игры! (Хотя все-таки самостоятельности нам не хватило). Как и всегда в конце, приятно побеседовали, получили ряд ответов на вопросы, не смотря на позднее время.
    6. Актеры! Наверное уж слишком мы уже завышаем планку, но ребятам, на мой взгляд надо бы подкачать мастерство! Спишем это на завершение рабочего дня и усталость! И да, мы слегка неудобная команда, всегда контролим двери, барикадируемся, и подобраться к нам иногда тяжело (что и подметили актеры), к сожалению, не думал что такое напишу - не хватило зрительного присутствия и минимального контакта. Именно я, вообще не одного "пацу-вацу" не встретил, что наверное и родило некое недосытие что-ли...
    7. Эмоции! Скажу так, мнения в команде слегка разделились, но понравилось всем! Будучи в Гомеле, сходить можно и наверное нужно! Но как минус, бурного обсуждения после игры особо не было, это подметили все! Мне кажется, подтянуть планку до уровня - КВЕНТИН - можно и нужно! Спасибо! Будем ждать новых игр!