Рецензия №15178

Жуткий голосок

  1. Недавно осознала, что нет у меня рецензии на «Дом потерянных детей».

    Наконец-то мы собрали нашу команду для поездки на эти два нашумевших гомельских квеста! По приходу уже непосредственно на сам квест, атмосфера начинает накаляться и, в целом , у организаторов получилось её накалить.

    Вообще, в этой рецензии поговорим о плюсах и минусах квеста (это сугубо моё личное мнение и мнение команды).

    1.Начнем с входа в квест, он стартует мгновенно, ничего лишнего, все просто и очень интересно. Как я и говорила в отзыве, с таким заводом в квест я сталкивалась впервые.

    2. Динамика игры как будто чётко выверена и выдержана. Был один момент с "провисом" по динамике, но это было не критично.

    3.Антураж/Загадки. Зловещая музыка и тёмный коридор с кучей дверей. Вы в доме, деревянном доме. Антураж было рассмотреть тяжело из-за света, но все что нужно красивое я увидела!) Особенно понравилась последняя комната:)

    Загадки, как и положено в подобном квесте, просты, но далеко не примитивны, и идеально вплетены в сюжет.

    4.Сюжет! Нам он очень понравился.Подача сюжета необычна, но дело даже не в этом. Сам сюжет разворачивается линейно по ходу игры, так что если вы что-то не поняли, после игры вам объяснит администратор)

    5.Обслуживание .Этот пункт я ценю конечно больше всех. Спасибо приятной девушке администратору, что пообщалась с нами после квеста и объяснила все непонятные моменты. 

    К сожалению сейчас будут минусы, которые нас подстроили:

    1. Актерская игра. Я не назову это большим минусом, ребята старались, но по актёрке не дотянули:(
    2. Так как мы быстро шли, что бы потянуть время нам просто не положили один из элементов для решения загадки.
    3. Реквизит…кондиционер с надписью не трогать будет штраф. Серьезно?)
    4. Было жесть как жарко в локациях.

    Вывод: Если вы посетили много квестов Минска и не знаете куда уже ехать, то Гомель для вас) Квест хороший, ребятам желаю развития. Советую, кстати, идти 3-4 не больше, потому что задавите друг друга. Ну и эмоций получите явно больше.