Рецензия №15237

Я хочу сыграть с вами в одну игру...

  1. Довольно хороший классический квест с хорошим антуражем и большим количеством загадок.

    Администратор приятный парень, рассказал правила, ввел в курс дела. Есть место отдохнуть, попить воды, а так же на 1 этаже есть кафе с кофе, вот только из еды там ограниченный выбор, но это квесту не мешает.

    Антураж квеста порадовал. Много комнат, все достаточно большие, особенно первая - уместиться человек 20 без преувеличения. С первой комнаты видишь много отсылок к фильму. По сюжету каждая комната тоже по-своему оформлена, все соответствует сюжету квеста. Есть не игровые элементы, но их не много, много элементов игровые. Достаточно хороший контраст комнат - ощущения разнообразия. Единственное, так это нет “опасных” элементов и механизмов, которые очень были бы к месту, исходя из названия квеста. Важно отметить, что квест чистый.

    Загадок в квеста много, почти все на логику, внимательность. Есть немного загадок на поиск предметов и некоторых тайников. Загадки логичные. Только в первой комнате было сложно понять одну загадку - уж сильно перемудрили организаторы…догадаться можно, но скорее всего поймете, когда ее решите с небольшой помощью. Нет “опасных” загадок, которые должны были вызвать психологическое напряжение. Возможно из-за этого и подойдет квест детям, но все-таки хотелось бы ощущать себя на месте главных героев и делать сложный выбор по спасению себя или команды.

    Квест хороший, из-за не совсем простых загадок, рекомендую опытным командам. Новичкам будет немного сложновато в некоторых местах, но с подсказками думаю хорошо справятся.