Рецензия №15238

В гостях у клоуна

  1. В целом, достаточно неплохой страшный квест, красивый антураж, много локаций, есть разные загадки и задачи, единственный минус в том, что нам попался плохой актер, ниже подробнее опишу, что случилось…Оценку квеста завышу, т.к. не хотелось портить общее впечатление из-за одного некомпетентного человека…

    Администратор приятный парень, рассказал о квеста, историю, показал место отдыха, даже рассказал, где ближайшие кафе, что в них продают и что лучше заказать.

    Антураж квеста понравился, хоть и был местами простоват, но ощущения цирка передал хорошо. Комнат много, каждая обустроена по-своему. Все локации отражали определенное помещения цирка, как будто пришел на представление с экскурсией. Много не игровых предметов, которые и дают картину полноты цирковых помещений. Переходя как обычные, через дверь, так и не совсем обычные, но легко узнаваемые. Некоторые комнаты маленькие, даже двоим было немного тесновато, но таких не много, в целом, 3 человека пройдут квест комфортно. Квест линейный, вся сюжетная линия перекликается с игроками и идет поэтапно.

    Загадок в квеста не много, в основном на выполнение определенных действий, часть на поиск, внимательность и некоторое сопоставление. Загадки не сложные, как и задачи, главное это сделать.

    Сюжет есть, но четкого плана действий так и не узнали. Вроде и раскрывается в процессе прохождения, но уловить саму суть сложно.

    Игра актера была двоякая…Перед началом квеста мы четко сказали, что физические воздействия применять можно, за исключением только одного: шокер не применять вообще, маесимум, так это в метре от нас пару раз пустить искру. По-началу все шло хорошо, актер отыгрывал нормально, были диалоги. Потом нас стало весело, и на некоторое действие актера просто начали смеяться, ведь такое бывает, и пройдя большое количество квестов, актеры реагировали на это нормально. Но тут наш “супер крутой" актер понял, что идет не по его плану, в голове что-то переклинило, резко от нас убегает, прибегает с шокиром и начитает бить нас током…конечно, это там совсем не понравилось…хоть квест по итогу мы доиграли, раз приехали из другого города специально ради квестов, общее впечатление от квеста резко ухудшилось…Единственное, что мог страшного делать актер - это тыкать в нас шокером….Надеюсь, в следующий раз, организаторы будут более пристально выбирать актеров и проверять из на психическую стабильность…

    Если поменять актера на более профессионального - будет хороший страшный квест, которого можно советовать друзьям.