Рецензия №15436

Я кстати боюсь очень клоунов

  1. Квест находится в центре, на одной локации с проектом «Пост Мортем», поэтому добраться трудностей не возникает. Встречает нас весьма вежливый администратор, расписались, пообщались, бриф и понеслась.

    Переходим к самому интересному, это антураж. Хоть он был и простоват, но все ровно понравился. Каждая локация отражает определенную комнату цирка. Комнат много, но они маловаты, поэтому 2-3 человека максимум советую. В целом, комнаты красивые, наполнены различными предметами. Есть как обычные переходы, двери, так и не обычные, но сразу понятно, куда надо)

    Загадки. Как и в любом перфомансе, они лайтовые и их не много, тут даже скорее задания. Есть как и на внимательность, так и на поиск.

    Игра актёров неплохая, но я бы некоторые моменты взаимодействия с игроками подкорректировала. В целом, приятно порадовало, что нас услышали с первого раза касаемо шокеров, которые мы не любим) Читала рецензии ниже и переживала за этот момент, так как понимаю людей, которые их тоже не любят) Кстати, костюмчик и грим у актеров нам понравился, потому что изначально мы ждали что-то обычное.

    Сюжет есть, немного не доработан и нет четкого плана действий. Он раскрывается по ходу игры, но уловить его не совсем легко, поэтому после игры вам обязательно расскажут все непонятные моменты.

    Как итог: могу сказать, что этот проект хороший и нам понравился, мы весело провели на нем время. В квесте есть небольшая динамика, думаю для взрослых пугливых и подростков он будет достаточно страшный и динамичный.

    Определенно у этой компании это сильнейший проект касаемо актерской игры, поэтому он понравился гораздо больше, чем «Пост мортем».

    Спасибо за игру:)