Вероника - профиль пользователя Extrareality (#11517)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 19 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.25

Последние отзывы

  1. Много мы от этого квеста не ждали. Квест абсолютно не страшный, проходит в слегка напряжённой атмосфере. Головоломки не сложные, слишком много чего на поиск, при чём не всегда очевидно, что надо делать. Комнаты небольшие, втроём будет играть удобно. Понравились актёры, отлично сохранили атмосферу апокалипсиса внутри бункера

  2. Очень интересная тема. И не хоррор, и не экшн, но с актёрами и без скримеров. Идея очень крутая, атмосфера что надо. Но под финал начинается дикий сумбур и скомканость. В итоге мы получили медленное размеренное начало, к середине всё начало ускоряться и в конце мы пролетели сквозь комнаты как ураган и вот он финал. Тема довольно щепетильная, внутри игры у вас практически не будет свободы действий, поэтому если вам интересно оказаться в ситуации, где вы ничего не решаете, то вам однозначно сюда.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный отзыв! Рады, что вам понравились испытания Пилы. Будем рады видеть вас в нашем отеле "1408. Отель с призраками". Забронировать номер и заселиться в него легче простого, а вот выйти составит определенную трудность.