Вероника - отзывы на квесты
  1. а мне понравилось. просто забудь всё, что знал до этого и расслабляйся.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  2. Много мы от этого квеста не ждали. Квест абсолютно не страшный, проходит в слегка напряжённой атмосфере. Головоломки не сложные, слишком много чего на поиск, при чём не всегда очевидно, что надо делать. Комнаты небольшие, втроём будет играть удобно. Понравились актёры, отлично сохранили атмосферу апокалипсиса внутри бункера

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 8, обслуживание - 10

  3. Очень интересная тема. И не хоррор, и не экшн, но с актёрами и без скримеров. Идея очень крутая, атмосфера что надо. Но под финал начинается дикий сумбур и скомканость. В итоге мы получили медленное размеренное начало, к середине всё начало ускоряться и в конце мы пролетели сквозь комнаты как ураган и вот он финал. Тема довольно щепетильная, внутри игры у вас практически не будет свободы действий, поэтому если вам интересно оказаться в ситуации, где вы ничего не решаете, то вам однозначно сюда.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  4. Квест понравился одному из четырёх. Не получилось сосредоточиться и на головоломках и на актёре и на сюжете. У меня всё путалось в голове.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  5. Неожиданно квест очень понравился. Интригующе и опасно. Берите умных друзей, а то рискуете начать игру через пол часа после её начала

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный отзыв! Рады, что вам понравились испытания Пилы. Будем рады видеть вас в нашем отеле "1408. Отель с призраками". Забронировать номер и заселиться в него легче простого, а вот выйти составит определенную трудность.

  6. В общем, квест нам понравился, но было очень сложно. Для меня не всё было логично, но всё компенсировалось красотой вокруг.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. Самый эмоциональный момент - вентиляция. Дальше всё плавающе, но всё равно интересно

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный отзыв! Если хотите побольше экшена и действий. предлагаем посетить наш квест "Форт Боярд", спортивный квест, который насыщен различными загадками и испытаниями

  8. Вторая часть намного лучше. Всё проходило быстрее, интересней и динамичней. У актёров действия были намного ярче.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо огромное за отызв! Рады, что вам понравилась 2 часть Эмили, будем рады видеть вас на квесте "Пила. Начало", испытания Пилы заставят ваше сердцце биться чаще и колотиться от страха все ваше тело

  9. Ещё один квест в стиле "обойди все комнаты три раза", но нам понравилось. Есть локации промежуточные, есть для передышки. Было захватывающе

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  10. Очень интересно развивается сюжет , хорошо сделаны локации, но головоломки с середины игры стали немного скучными. Какие-то и вовсе были просто ради задания, а какие-то требовали точности, миллиметр в сторону и всё, переделывай или ищи, где доделать .

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  11. Очень эмоционально! Получили пару заноз в пальцы, задерживали дыхание и бегали "по коридорам". Взаимодействие с актёрами оказалось немного не там, каким мы представляли, но шалость удалась.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  12. Какая невероятная игра! Мы ломанулись в квест сразу же, решили не тянуть. Душа радуется, глаза разбегаются, очень круто!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Квесту не хватает динамики! А динамики не хватает из-за отсутствия света. Комнат мало, просто ходишь туда-сюда. Да, есть квесты, где возвращаешься в одну комнату не один раз, но это интересно обыграно. Ну, вот, как-то так)

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  14. Походили-побродили в темноте, выбрались и улыбнулись. Есть пара скримеров, как первый квест будет здорово, нашему новичку понравилось, но большенство играли не первый раз ;)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  15. Да, над квестом хорошо поработали, интересно его преподнесли. Стоит сюда сходить!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 7

  16. Отличный представитель мистики :) Тут и скримеры, и головоломки, и через дверь ты будешь только входить в игру и выходить.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  17. Вкусная интересная игра. Конечно, после Симпсонов казалось, что и этот квест будет весь в ярких красках, но всё же качеством организаторы точно отличаются. Головоломки простые и доступные. Отличным вариантом будет сыграть втроём. Или даже на свидание сюда сходить.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 9

  18. Какие трагичные судьбы у персонажей. Мне очень понравился образ актрисы. Ничего сверхособенного, но как она двигалась! А ещё вся игра показалась мне одним большим лабиринтом и надо быстро соображать куда свернуть.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  19. Этот квест посоветовали нам в другом квеструме. Играли впятером, было не всегда удобно, кто-то оставался без дела. Лично я считаю, что не логично не узнать личность Блэка, раз квест так назван. Для меня сюжет остался не раскрыт. Но в целом игра отличная. Актриса шикарна

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 9