Anastasiya - отзывы на квесты
  1. Безумно понравился данный проект. Начиная вводом в игру и заканчивая концовкой. Очень интересный сюжет и максимально понятный. Прекрасная актерская игра. Красивый антураж. Я очень редко кричу на квесте, но тут я кричала почти не переставая от страха. Спасибо за игру Вике, Юле и Марго. Теперь этот квест точно в моем топ-5!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Проходила данный проект целых 2 раза. Первый раз ощутила, что чего-то не хватает. На второй раз у нас уже появился интерактив с актером, где раскрывается сюжет. Локации очень атмосферные. Загадки не сложные. Неожиданная концовка. Думаю, что подойдет квест как новичкам, так и опытным)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Просто потрясающий квест, который запал в самое сердечко! Квест начинается как спокойный классический квест и непонятно в какой момент начнется хоррор. Постоянное напряжение. Контакт с актером как по мне был идеален. Больно никто не делал, но и не сказать, что прям жалели) Крутая концовка, где пришлось быстро мыслить в стрессовой ситуации. Спасибо большое за прекрасную актерскую игру!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Квест оставил двоякие ощущения. Очень веселый и необычный, но истории как будто недоделаны. Очень многое мы по итогу после них переспрашивали. Но актерская игра на высшем уровне. Егор просто в сердечке, отыграл на все 100%. Много комнат - это огромный плюс. Мы брали режим без цензуры и не пожалели. Очень вежливая девушка-администратор, тоже очень старалась во время игры. Квест не позиционирует себя как хоррор, вроде бы, но пару раз мы знатно покричали. Советую к прохождению!

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Честно говоря, шла на данный проект без каких-либо ожиданий, но самое главное - с хорошим настроением. Хотели взять аниматора, но к сожалению аниматор заболел, как нам сказали. Замечательный детский квест получился, но даже взрослым понравится, которые просто хотят отдохнуть. Очень запомнился переход из первой комнаты, очень красивый. Актеры тоже замечательные, заставили и посмеяться, и потанцевать, и посоревноваться. Загадок не так много и они не сложные, но тут это и плюс. Тут все строится на взаимодействии с актерами. Спасибо за хорошую игру)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  6. Хорошая классика с интересными загадками. Были моменты, где мы достаточно тупили. Оценили технологичность квеста. Больше всего понравилась концовка квеста с максимально милым персонажем, там уже было не до загадок)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Ввод в игру как всегда порадовал, в стиле Сондера. Всей командой очень ждали актера-администратора Юрия, чуть расстроились, что его там не было. Актерская игра очень понравилась, особенно воина! Проект как по мне чуть слабее прошлых, но все равно эмоций было много. Спасибо за игру)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Честно говоря, квест оставил очень смешанные эмоции. Антураж симпатичный, вначале интересные загадки. Но потом сломанные наручники, которые «починили» скотчем и попросили просто не доставать руки, потому что это легко сделать. По актерской игре все было не очень… Видно, что девушка очень старалась, я думаю, что у нее все впереди. Очень расстроила маска на лице актрисы. На сайте у актрисы симпатичный грим, а по факту на игре маска из мема «Момо»… Но может уже многое поменялось, ведь проходили мы с командой в июле

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 5, обслуживание - 10

  9. Ходили командой еще летом. Тогда он только открылся, поэтому может уже многое поменяли. Квест очень напомнил «Ценный груз»: крик актеров, экшн, музыка на фоне. Антураж неплохой, очень подходит под данную тематику. Очень было страшно, когда произошло разделение, хоть и ненадолго. Единственное, что расстроило - мы справились за 28 минут. Обслуживание замечательное, после игры еще очень долго обсуждали квест

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 7, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  10. Ходила на этот квест до его обновления. Квест нам очень понравился. Интересный ввод в игру и замечательная актерская игра! Все было понятно по сюжету, загадки не сложные, но проходить было интересно. Удивила концовка.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  11. Достаточно долго хотела посетить данный квест. Очень порадовал уже ввод в игру. Встретил нас прекрасный администратор Егор. Очень понравилась его актерская игра. Девушка наоборот слабенько отыгрывала, было мало с ней интерактива. Но Егор все вытянул. Спасибо за необычный квест! Он точно в моем топ-10

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 10

  12. Честно говоря, ожиданий перед квестом никаких не было. Но квест порадовал. Очень понравилась первая локация, очень антуражная. Также дама в конце нас повеселила. Были интересные загадки. В конце было даже небольшой «хоррор» от которого мы все дружненько вжались в угол)) Спасибо администратору, посмеялись после игры

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  13. Квест проходит на локациях Молчания Ягнят. Квест не страшный, но напряженный. Интересно внедрили персонажа, который погружает тебя в игру и дополняет сюжет. Советую сходить

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  14. Ходила пару лет назад сюда на Тайны Инквизиции в этих локациях. Была очень удивлена как поменяли классический квест на детскую хоррор версию. Привела деток, было моментами страшно даже мне. Интересный ввод в игру, хорошо заменили загадки по сюжету. Актерская игра была на уровне. Все остались очень довольные. Спасибо Богдану и Виктории за игру, было очень интересно

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  15. Начну с того, что фильм я не смотрела, но думаю, что здесь это и не обязательно. Все равно все было максимально понятно в процессе прохождения игры. Сам квест не сильно страшный, но побегать и покричать нас заставил. Загадки не сильно сложные, но интересные. Так что думаю, что квест подойдет как новичкам, так и опытным. Снова спасибо администратору Артемию!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. Очень хороший триллер детектив. Советую перед прохождением посмотреть фильм. Очень понравилась актерская игра Ганнибала Лектера, поговорили по душам. Загадки достаточно сложные, без подсказок у нас не обошлось. Антураж на уровне! После игры сделали красивые фото на память. Спасибо за игру)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  17. Данный квест оставил смешанные эмоции. Актрисы молодцы, отыграли хорошо. Был момент, когда я чуть заскучала в игре и актриса забрала меня поиграть. Этот момент прям поднял настроение. Не скажу, что квест очень страшный. Загадки не сильно сложные, но моментами голову поломать придется. Антураж чуть уставший. Данный квест больше подойдет новичкам.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 7, эмоции - 6, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  18. Шла на данный квест без особых ожиданий, но ушли с хорошими впечатлениями. Конечно, есть похожие моменты, как на других квестах в Минске. Но ребята добавили то, что я еще пока нигде не видела. Конечно же очень удивила одна загадка (те, кто были, поймут). Костюмы актеров это просто вау! Отыграли тоже замечательно. Выбегали мы на сильных эмоциях. Также не могу не отметить интересный завод в игру и прекрасное обслуживание!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  19. Была на «старом» звонке и вот сходила на данный проект. Точно могу сказать, что сходств не так много. Некоторые загадки остались, но добавилось много новых интересных. Очень удивила загадка в первой комнате. Безумно понравился антураж. Актриса отыграла на все 100%. Не было перебора с контактом, все в меру. Также большое спасибо администратору Артемию!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  20. Очень необычный и пугающий ввод в игру. Могу сказать, что для меня этот квест показался страшнее, чем Астрал. Также порадовали антураж и переходы. Актерская игра тоже не разочаровала. Также хочу сказать огромное спасибо администратору Марго за ее прекрасную актерскую игру и очень приятную беседу после прохождения)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10