icon

Безумие
Квест Madness (Безумие)

Данный организатор делает, как по мне, необычные квесты. Всегда не знаешь, чего ожидать. "Завод", "Эксперимент", теперь "Безумие". Шла без особых ожиданий, но уже понимала, что квест чем-то удивит.

Пугаться я была готова уже с самого начала, но все наоборот было спокойно. От этого я пугалась просто всяких мелочей, по типу кто-то из игроков случайно что-то уронит. Непонятно в какой момент тебя уже начнут пугать, потому что начинается все как в обычном детективе. Мы просто решали загадки и двигались дальше. От этого все ребята были в диком напряжении, потому что знали, что это хоррор. 
В какой-то момент, ты попадаешь в совершенно другое помещение, которое вообще не похоже по антуражу на прошлые. И тут мы понимаем, что все, нам конец.  

Не могу не отметить актерскую игру. Конечно, мы были очень рады, что у нас отыгрывает Костя. Человек, который максимально легко может тебя поднять к потолку даже одной рукой и тебе больно вообще не будет. Контакт был без перебора. Очень не люблю боль и был плохой опыт в некоторых квестах. Но тут все было на грани. То есть не было такого ощущения, что как-то не дожали, но и не было, что переборщили. Конечно, очень нравился постоянное общение с актерами. Все молодцы, все вжились в роль и погрузили нас в квест.  

Загадки хорошие, не сильно сложные, как и обычно на хоррор квестах, но достаточно интересные. С одной мы вообще конкретно затупили. 
Конечно же оценили тот момент, что можно было и попугаться, и даже в моментах посмеяться. 

Обслуживание также замечательное. Очень приятно поговорили после игры. Уточнили некоторые моменты по сюжету. Хотя он и так хорошо раскрывается. Очень было мило, когда предложили яблочко. 

В общем, ребята умеют удивлять. Жду новый проект!

Читать все рецензии