Отзыв №33849
  1. Знаем организатора не понаслышке - Забвение, Афганистан. И тут мы добрались до Дома Потерянных Детей Сама задумка этого просто шикарная , потерянные дети ,которые приходят сюда, И теряются в этих стенах. Было конечно много недочетов, и это ощущалось ,забыли положить гаечный ключ, и администратор просто пришел и подкинул нам этот ключ, нам стало интересно, почему так произошло, ответ был не много странный ,вы очень быстро проходили игру, но да ладно) Антураж квеста просто гениальный , так сказать шедевр. Старый дом сделанный под СССР, шикарно. Но есть большое (НО) [спойлер, удалено Extrareality] Эмоции смутно но я поставлю твердую 7 То что в принципе он и заслуживает. Обслуживаний тоже подкачало вам стоит самим посетить и посмотреть на это(. Игра актеров подкачала , чего то не хватило, может из за того что мы выбрали режим медиум. Может будет и лучше. А так очень понравилось, спасибо организатору.Спасибо Гомель )

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 7, игра актеров - 6, обслуживание - 6

    1. Лого Kvest Gomel

      Ответ Kventin

      Уважаемый Никита Медведев, очень рады, что Вы решили посетить нас своим присутствием, но хотим высказать несколько замечаний:
      1. Отзыв немного необъективный, так как Вы даже не проходили эту игру и отзыв написали со слов своих друзей.
      2. Вы бывший сотрудник данного квеста и очень некрасиво таким образом мстить за свое увольнение с данного места работы.
      3. Даже начало Вашего отзыва не соответствует действительности в той части, что вы якобы не знали о нас ранее и вдруг решили посетить. Вы проработали тут достаточное количество времени.
      С глубоким уважением, администрация Квентин.